Очередные четыре студента Ижевской ГСХА получили высокую оценку за участие во Всероссийских и Международных олимпиадах.

dip6 dip5

Студентка лесохозяйственного факультета Александра Рощина заняла 1 место в Международной интернет-олимпиаде «Солнечный свет» по экономике «Основы экономики»; студентка лесохозяйственного факультета Дарья Маргасова - 1 место во Всероссийской олимпиаде по дисциплине «Экономика недвижимости» (руководитель - старший преподаватель С.А. Доронина).

dip4 dip2

Во Всероссийской олимпиаде для студентов «Время знаний» 3 места удостоились студент агроинженерного факультета Аслан Беканов по дисциплине «Основы маркетинга» (руководитель - старший преподаватель С.А. Доронина) и студент экономического факультета Константин Карачев по дисциплине «Бизнес-планирование» (руководитель - доцент О.Ю. Абашева).

dip1 dip3

Поздравляем студентов и их научных руководителей, желаем дальнейших творческих успехов!

Деканат экономического факультета