4 февраля на экономическом факультете Ижевской ГСХА прошел первый отборочный этап в рамках подготовки к интеллектуальной олимпиаде «IQ ПФО»-2020.

7Xieyo c58Y
«Управленческие поединки» состоялись между самыми активными и эрудированными представителями студенческих групп, которые демонстрировали умение взвешенно и аргументированно отстаивать свою позицию в сложных и неоднозначных ситуациях в области управления персоналом, принятия управленческих решений. Ребята обозначали положительные и отрицательные, на их взгляд, моменты в реализации государственной и региональной политики в сфере обеспечения продовольственной безопасности, комплексного экономического развития.

NhfsvQ8geD0

Соревнования проводились под руководством доцентов Е.В.Некрасовой, О.В.Абашевой, О.Ю. Абашевой.

 FCHn7V9PbY

Победу в сложной борьбе одержали представители 531 группы Максим Сизов и Андрей Кильметов. Второе место заняли студенты 922 группы Илья Шаронов и Александр Тимиряев, третье место - студенты 511 группы Павел Ошвинцев и Илья Бондарчук.

Cl6A gdcHR4

Победители внутрифакультетского этапа примут участие в управленческих поединках на межфакультетском уровне, которые состоятся 12 декабря в актовом зале 4 корпуса Ижевской ГСХА.
Желаем нашим студентам успехов в интеллектуальной борьбе и выхода на региональный и федеральный уровни!

3U7zW0Z0Rd8

Деканат экономического факультета