Команда студентов факультета энергетики и электрификации Ижевской ГСХА в составе Максима Яковенко, Дмитрия Сычугова, Александра Минливалиева,

Михаила Захарова и Ивана Брагина (руководитель - доцент Т.А. Широбокова) заняла 1-е место в VI Всероссийской олимпиаде «Надежда энергетики» среди студентов аграрных вузов РФ, обучающихся по электроэнергетическим специальностям.

Мероприятие прошло в ФГБОУ ВО «Саратовский ГАУ имени Вавилова» на базе факультета инженерии и природоустройства с 12 по 14 апреля.

В рамках олимпиады были проведены теоретический и практический конкурсы. По их результатам команда набрала наивысшее количество баллов. В личном первенстве по теоретическим дисциплинам 3-е место заняли Иван Брагин и Дмитрий Сычугов.

Поздравляем нашу команду студентов, а также преподавателей факультета энергетики и электрификации, которые провели дополнительные занятия в подготовительный период. Желаем дальнейших успехов и побед!

Деканат факультета энергетики и электрификации