5 декабря в нашей академии состоялась встреча в рамках Всероссийского проекта #ДИАЛОГНАРАВНЫХ с Алексеем Анатольевичем Мартюшевым, главным инженером АО «Путь Ильича» на тему: «Инженерные разработки в агробизнесе. Системы спутникового мониторинга».

aMzC nDxUKc

Встреча прошла в дружественной атмосфере. Спикер поделился полезной информацией, а затем ответил на вопросы студентов агроинженерного факультета, которые интересовались внедрением инноваций, методами работы в коллективе, личными разработками Алексея Анатольевича, перспективами молодых работников.

В завершении А.А.Мартюшев дал много отличных и нужных советов будущим специалистам, как нужно мыслить и подходить к работе, чтобы добиться желаемого результата. Вот несколько его цитат: « Успех-понятие относительное. Как только достиг одной цели - достигаешь успеха. И после этого сразу ставишь новую цель. Таким образом можно достигнуть больших результатов и успехов»; «В эпоху студенчества самое главное - твёрдо и уверенно работать. Учеба-это тоже работа, которая из теории перейдет в практику, а из практики - в готовую продукцию и результат. Уделяйте учебе особое внимание, ведь это - основа, фундамент вашей жизни»

n2qBYXHJeQU

Мы благодарны главному инженеру АО «Путь Ильича» Мартюшеву Алексею Анатольевичу за этот интересный и содержательный диалог со студентами, а также - сотрудникам кафедры «Тракторы, автомобили и с-х машины» Вахрамееву Дмитрию Александровичу и Давыдову Николаю Дмитриевичу за активную помощь в организации данного мероприятия.

#ДиалогНаРавных

Дмитрий Шкляев (334 группа) и управление по молодёжной политике и коммуникациям