Заседание очередной восемнадцатой сессии парламента республики началось, как сообщает пресс-служба Государственного Совета УР, с торжественной церемонии вручения именных премий Государственного Совета.

stud

В главном зале высшего законодательного органа власти Удмуртии чествовали самых успешных студентов высших учебных заведений республиканских вузов.

Премия вручается студентам, отличившимся в освоении образовательных программ, исследовательской деятельности и активно участвующим в общественной работе.

В числе тех, кто получил премии, четыре студента Ижевской ГСХА: Марина Губернаторова, студентка зооинженерного факультета; Дарья Дергейм, студентка агрономического факультета; Никита Лукоянов, студент агроинженерного факультета и Сюбкаева Альмира, студентка экономического факультета.