В Ижевской ГСХА состоялся традиционный биологический турнир «БиоЛог».

1

В мероприятии участвовали 3команды зооинженерного факультета, 3 команды факультета ветеринарной медицины и одна смешанная (в каждой команде три игрока, которые выступали в роли докладчиков, оппонентов и рецензентов). Были также и болельщики.

3

Главные критерии оценки команд: умение грамотно и лаконично раскрывать суть задания, ораторское мастерство выступающих, оригинальность предложенных вопросов и ответов на них. В ходе конкурсов выявились лучшие команды, лучшие оппоненты и рецензенты, а также самые активные болельщики.

2

По итогам конкурса все три призовых места заняли команды факультета ветеринарной медицины. Лучшим оппонентом признана Софья Борисова (822 гр.), лучшим рецензентом - Кирилл Коротких (222 гр.), самым активным болельщиком был Александр Матвеев (833 гр.) .

4

Фото Андрея Короткова, студента 1 курса зооинженерного факультета