11 октября на Республикансом фестивале «Шаг в науку» наш университет представляла Арина Бикмансурова, студентка отделения СПО.

«Участники показали высокий уровень подготовки и невероятную креативность: каждый блеснул своими идеями и итогами проделанной работой. Также нам провели мастер-классы в Технопарке – на практике получили новые знания и навыки», – поделилась с нами Арина.

Сопровождал на мероприятие Алексей Иванов, заведующий кафедрой теоретической механики и сопротивления материалов, к.т.н., доцент.

Республиканский фестиваль науки для детей и молодёжи «Шаг в науку» проходил в Глазовском государственном инженерно-педагогическом университете имени В.Г. Короленко в рамках проекта «Наука 0+» при поддержке «Движения Первых».