С 9 по 12 октября на ВДНХ пройдет 21 Российская агропромышленная выставка «Золотая осень – 2019» – крупнейший в России смотр достижений сельского хозяйства.

zo

Как сообщает пресс-служба Минсельхоза России, в этом году в нем принимают участие свыше 1500 экспонентов из российских регионов, стран ближнего и дальнего зарубежья. Страной партнером выставки станет Сербия. В рамках деловой программы пройдет более 50 мероприятий для экспертов отрасли, производителей и представителей органов власти, которые в прямом диалоге смогут обсудить наиболее актуальные вопросы и перспективные направления развития отечественного АПК.

zo1

В работе выставки принимают участие и представители Ижевской ГСХА: проректор по учебной и воспитательной работе, д. с.-х.н., профессор С.Л.Воробьева, проректор по науке и инновациям, д. с.-х.н., профессор С.И.Коконов, и.о. заведующий кафедрой кормления и разведения сельскохозяйственных животных, д. с.–х. наук, профессор Е.М.Кислякова и и.о.заведующей кафедрой технологии переработки продукции животноводства, д. с.-х.н., профессор Г.Ю. Березкина.