Размер шрифта:

Параметры

У магистрантов зооинженерного факультета началось совместное обучение со студентами Уральского ГАУ.

О современных проблемах зоотехнии ребятам дают материал профессора с огромным практическим опытом.

«Для нас это первый опыт — сетевое сотрудничество университетов. Студенты могут познакомиться с особенностями работы в другом регионе, где по-своему решаются производственные задачи», — поделилась с нами декан зооинженерного факультета Екатерина Хардина.
Это тот случай, когда 1+1 = во много раз больше, чем 2.

Преподают дисциплину:
— Екатерина Николаевна Мартынова, доктор с.-х. наук, профессор кафедры кормления и разведения сельскохозяйственных животных Удмуртского ГАУ;
— Ольга Васильевна Горелик, доктор с.-х. наук, профессор кафедры биотехнологии и пищевых продуктов Уральского ГАУ.