Что в переводе означает Я горжусь. И мы гордимся, что живём в Удмуртии. Ведь именно здесь стартовал образовательный форум #МойАгротУР.

Со 2 по 4 октября на базе УдГАУ участники будут изучать тему аграрного туризма.
80 студентов из вузов ПФО, 3 дня образовательных мероприятий и агропутешествий — в итоге мы получим новые молодёжные маршруты.

Участников Форума приветствовал ректор УдГАУ Андрей Брацихин:
«Ежегодно студенты приезжают к нам на МойАгротУР — это уже стало славной традицией. Ребята знакомят нас со своим регионом, его историей и создают уникальные туристические маршруты. В нашей стране и Удмуртии ещё много неизведанных мест, где обязательно нужно побывать».
Андрей Александрович пожелал ребятам удачи. Он встретится с участниками уже на защите проектов.

Если ты есть, будь лучшим.
Если ты есть, будь первым! ©Стас Море

Проект реализуется Удмуртским ГАУ при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь)