Студенты УдГАУ проходят целину на Камчатке.  Ребята работают на одном из крупнейших заводов полного цикла рыбопереработки.

За 2 месяца им предстоит поработать с одним из дорогих продуктов (красной икрой и красной рыбой), поучаствовать в различных мероприятиях и найти много новых знакомств.

«Изначально у меня были большие опасения по поводу этой поездки. Большое расстояние, разница во времени 8 часов, тяжёлая физическая работа — долго сомневался в правильности своего решения.
Но сейчас я абсолютно не жалею, что оказался здесь.
Буквально за пару дней познакомился с классными и заряженными ребятами, посмотрел красоты Камчатского края, ощутил эту незабываемую атмосферу!
И я очень благодарен Российским студенческим отрядам за предоставленную возможность! Дальше — больше. Будем держать вас в курсе событий», — рассказал нам Кирилл Ларионов, студент зооинженерного факультета.