28 июня для 96 выпускников экономического факультета особенный день. В торжественной обстановке им вручили дипломы, из них 39 — красные.

Сергей Коконов, проректор по научной работе и стратегическому развитию, поздравил ребят с окончанием учёбы:
«Сегодня вы стартуете в профессиональную жизнь. Пусть карьерный рост будет стабильным и прибыльным. Помните: вы навсегда останетесь частицей нашей университетской семьи — это ваша Alma mater, где вы получили отличную базу знаний для начала пути».

Министр финансов УР Вера Сухих, в прошлом выпускница нашего вуза, дала ребятам свой наказ:
«Молодость — это храбрость и бестрашие, поэтому беритесь за самые сложные задачи и дерзайте. Ваши дипломы — старт новых достижений и побед. Выпускников УдГАУ везде ценят и с нетерпением ждут молодых специалистов».

Как говорят экономисты, лучшая инвестиция — высокодоходная. Вы её сделали во время учёбы в университете — это знания. Желаем всем получать дивиденты от профессии и жизни. Удачи, выпускники!

Все фотографии вручения дипломов — в альбоме сообщества ВК.