В ясный летний день 28 июня на факультете энергетики и электрификации выпускникам торжественно вручали дипломы.

Ректор Андрей Брацихин поздравил ребят и пожелал им не изменять выбранной профессии:
«АПК нужны молодые специалисты, которые будут обслуживать новое оборудование и внедрять современные технологии. Если станет сложно, приходите в родной университет: здесь вам всегда помогут, поддержат и проконсультируют».

Пётр Лекомцев, профессор кафедры энергетики и электротехнологии присоединился:
«Мы абсолютно уверены, что вы можете решать сложные профессиональные задачи. Да, технологии быстро бегут вперёд, а мы готовы всегда давать вам новые знания».

Выпускников пришли поздравить представители предприятий:
– Иван Лушников, заместитель директора по инвестиционной деятельности филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Удмуртэнерго»;
– Алёна Романова, специалист по подбору персонала АО «Ижевский мотозавод "Аксион - холдинг"».

Дорогие выпускники, мы знаем, что для вас норма — 220. И если случится короткое замыкание, Alma mater всегда поможет.

Все фотографии вручения дипломов – в альбоме сообщества ВК.