Для 77 выпускников факультета ветеринарной медицины прозвенел последний звонок — им торжественно вручили дипломы.

Ректор УдГАУ Андрей Брацихин напомнил ребятам, что они получили не просто профессию. А отношение ко всему живому и человечеству в целом. Именно ветеринарные врачи обеспечивают нашу безопасность и долголетие.

Роман Габдрахманов, начальник Главного управления ветеринарии УР, поддержал:
«Пять лет мы делились своими знаниями, чтобы вы стали хорошими специалистами. Теперь дело за малым — применить их в работе. Гордо несите звание ветеринарного врача — от нас зависит эпизоотическое благополучие в республике».

Актив факультета сделал выпускникам символический подарок — фонари желаний: пусть загаданное набирает высоту и обязательно сбудется.

В заключение выпускники произнесли Клятву ветеринарного врача.
Пусть она станет путеводной звездой и озаряет выпускников чувством доброты, ответственности и гордости за свое врачебное звание.

Все фотографии вручения дипломов — в альбоме сообщества ВК.