Когда поступили на лесохозяйственный факультет УдГАУ.

26 июня они стали выпускниками, получили дипломы и услышали слова напутствия от Сергея Коконова, проректора по научной работе и стратегическому развитию:

«Везенье — оказаться в нужном месте и нужное время. У вас это получилось, когда стали первокурсниками университета. Прибавьте к везенью ещё знания, которые будете применять в своей профессии. Пусть вам и дальше улыбается удача: любимая работа, успешная карьера и личное счастье».

Лариса Алексеева начальник отдела использования лесов, арендных отношений и государственной экспертизы проектов освоения лесов, дополнила:
«Все, кто приходит в нашу профессию, влюбляются в неё и остаются в ней надолго. Желаю вам получать удовольствие от дела, которым будете заниматься».

26 июня лесохозяйственный факультет УдГАУ выпустил 63 студента, из них 15 — получили диплом с отличием.
Мы уверены: этим молодым специалистам можно доверить сохранность наших природных ресурсов.

Все фотографии вручения дипломов — в альбоме сообщества ВК.