Именно так говорили выпускники агрономического факультета на торжественном вручении дипломов.

26 июня на 71 специалиста в сельском хозяйстве стало больше, при этом больше трети — отличники.

Сергей Коконов, проректор по научной работе и стратегическому развитию, напутствовал ребят:
«Знания, полученные в университете — отличный вклад в ваше развитие. Разумно распорядитесь ими, чтобы получать в будущем высокие дивиденды. Если станет сложно и возникнут вопросы, преподаватели УдГАУ всегда помогут найти ответы, проконсультируют и поддержат».

Наталья Ворончихина, заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия УР, пожелала выпускникам доброго пути на профессиональной дороге. И заверила, что их ждут на предприятиях и в хозяйствах нашей республики.

Пожелала ребятам карьерного роста и успехов во взрослой жизни Алевтина Бурдина, помощник Председателя постоянной комиссии по агропромышленному комплексу, земельным отношениям, природопользованию и охране окружающей среды Госсовета УР,

А мы от себя добавим: удачи вам, выпускники! Желаем богатых урожаев и пусть вам сопутствует хорошая погода.

Все фотографии вручения дипломов — в альбоме сообщества ВК.