Студенты УдГАУ её найдут. На факультете энергетики и электрификации продолжается обучение рабочей профессии по программе «Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования».

Ребята осваивают методику наладки и диагностирования электрооборудования.
И в качестве бонуса декан ФЭЭ Лариса Пантелеева провела экскурсию для студентов по аудиториям факультета.

Только в УдГАУ есть отличная возможность получить сопутствующую профессию.

Обучение бойцов студотрядов проходит под руководством Института дополнительного образования.

Учёба проходит на основании постановления Правительства Российской Федерации от 09.06.2021 г. №876 «Об утверждении Правил предоставления гранта в форме субсидий из федерального бюджета на финансовое обеспечение реализации мероприятий по предоставлению грантов на обучение по основным программам профессионального обучения на бесплатной основе участников студенческих отрядов по профессиям рабочих, должностям служащих, необходимым для осуществления трудовой деятельности в составе таких отрядов».