Сколько бы лет ни прошло, они превращаются в двадцатилетних студентов с юношеским задором, как только попадают в стены родного вуза.

7 июня в УдГАУ была встреча выпускников — отовсюду было слышно: «А помнишь? А помнишь? А помнишь?».

Выпускников познакомили с современными технологиями — они виртуально побывали на Кезском сырзаводе и испекли блинчики на 3D-принтере. Преподаватели рассказали о достижениях университета и показали новые лаборатории.

«Приятно видеть, что вы не потеряли оптимизма, с удовольствием вспоминаете годы студенчества и свой родной вуз», — поприветствовал советник при ректорате УдГАУ Александр Любимов.

Далее Александр Иванович поблагодарил выпускников университета за их труд на благо сельского хозяйства. И завершил словами: «АПК всегда был, есть и будет!».

Студенческие годы — самые лучшие. А университет — это то место, куда можно прийти в любое время.

Все фотографии мероприятия — в альбоме сообщества ВК,