30 мая в актовом зале УдГАУ мы чествовали лучших выпускников нашего университета.

Вот они — победители конкурса «Выпускник года».

Номинация «Успехи в учёбе».
Алиса Колесникова, студентка агрономического факультета.
Алиса — участница отборочного этапа Всероссийской олимпиады студентов «Я профессионал», дипломант Международных и Всероссийских научно-практических конференций. В рамках акселерационной программы «Инновации в АПК» участвовала в проекте Открытого университета Сколково.

Номинация «Успехи в науке».
Артур Носков, студент лесохозяйственного факультета.
Артур — участник Международных и Всероссийских научно-практических конференций, научного конкурса «Умник», автор 25 научных публикации и статей: «Экономическая эффективность применения бензопил в лесном хозяйстве», «Основные виды охотничьих капканов», «Корневая губка хвойных пород и меры борьбы с ней» и многих других.

Номинация «Аспирант года».
Дмитрий Петров, факультет ветеринарной медицины.
Дмитрий — участник и дипломант Международных и Всероссийских научно-практических конференций, победитель Регионального форума молодёжных проектов «Агро-объединяет», грантового конкурса «Студенческий стартап», стипендиат Главы УР.

Номинация «Успехи в спорте».
Екатерина Головина, студентка экономического факультета.
Екатерина — победитель соревнований по лёгкой атлетике, настольному теннису, лыжным гонкам, полиатлону, имеет золотой знак отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Номинация «Шаг в профессию».
Матвей Логинов, студент отделения СПО.
Матвей — заместитель председателя студактива СПО, призёр Всероссийской студенческой научной конференции, участник сборной команды по волейболу СПО, имеет бронзовый знак отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Номинация «Творческие успехи».
Карина Акбашева, студентка экономического факультета
Карина — призёр и активный участник команды факультета всех культурно-массовых мероприятий университета, хореограф-постановщик, участница Республиканского творческого фестиваля «Весна Удмуртии», отличница и просто красавица.

Номинация «Молодёжный лидер».
Максим Кузин, студент инженерного факультета.
Максим — участник Всемирного фестиваля молодёжи, амбассадор и победитель Всероссийского проекта «Твой ХОД», победитель конкурса проектов молодёжного инициативного бюджетирования УР «Атмосфера».
Он участник молодёжных форумов «Таврида АРТ», «IВолга» и Международной премии «МЫ ВМЕСТЕ».

И наконец, номинация «Лучший выпускник».
Юрий Трусов, студент зооинженерного факультета.
Юрий — призёр Всероссийских студенческих научных конференций, дипломант Всероссийских конкурсов на лучшую научную работу среди студентов, участник олимпиад и конкурсов профессионального мастерства.
Он стипендиат АО «Россельскохозбанка», имеет золотой знак отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», активный участник и призёр творческих и спортивных мероприятий.

Все фотографии мероприятия — в альбоме сообщества ВК.