На площадке Пермского института ФСИН России проходил XI Международный научно-спортивный фестиваль курсантов и студентов образовательных организаций «Пермский период».

Зооинженерный факультет уже 11 лет принимает участие в этом мероприятии и каждый раз возвращается с большим количеством наград. Но этот год особенный: студенты заняли призовые места как в личном первенстве, так и в общекомандном.

Кубок за первое общекомандное место в международном фестивале курсантов и студентов образовательных организаций Пермский период по направлению «Зоотехния».

Первое общекомандное место в олимпиаде «Теоретические и прикладные аспекты зоотехнической науки-2024».

Первое общекомандное место в конкурсе стенной печати, посвящённой 145-и летию УИС и году семьи в РФ.

Первое общекомандное место в олимпиаде «Знаток зоогигиены — 2024».

Второе общекомандное место в олимпиаде по Безопасности жизнедеятельности.

Третье общекомандное место в олимпиаде «Знаток кормления животных-2024».

Третье общекомандное место в олимпиаде по зоологии.

Третье общекомандное место в олимпиаде «Знаток генетики — 2024».

Третье общекомандное место в военизированной эстафете.

Давайте порадуемся и поздравим ребят и пожелаем им дальнейших успехов!

Текст Кирилл Ларионов – студент 3 курса зооинженерного факультета.