24 мая в Доме Дружбы народов состоялась церемония награждения победителей и призёров Регионального этапа Всероссийского чемпионата профессионального мастерства «Профессионалы».

От нашего университета бронзовым призёром в компетенции «Бухгалтерский учет» стала Татьяна Буркова, студентка отделения СПО, под руководством Натальи Горбушиной, кандидата экономических наук, доцент.

«О чемпионате, к сожалению, мы узнали поздно. Решение участвовать в таком масштабном соревновании было принято спонтанно, так как нужно было успеть подать документы. Время на подготовку также было ограничено.
Я очень благодарна своим преподавателям, которые готовили и поддерживали меня на протяжении всего чемпионата. Считаю, что без их подготовки вряд ли что-то получилось», — делится своими впечатлениями Таня.

Поздравляем Татьяну и Наталью Владимировну и желаем дальнейших побед!