с 21 по 24 мая в Воронеже проходил Окружной семинар-совещание с проректорами по молодёжной политике и воспитательной деятельности.

УдГАУ представляла Светлана Воробьёва, проректор по образовательной деятельности и молодёжной политике.

Участники рассматривали вопросы, которые обозначила заместитель Министра науки и высшего образования РФ Ольга Петрова.

Коллектив проректоров ПФО и ЦФО также активно обсуждали Указ Президента о национальных целях развития РФ до 2030 года: формирование у нового поколения знаний и умений, востребованых современными предприятиями.

Участники семинара дискутировали о важности роли всех ППС в работе со студентами, в том числе и воспитание традиционных нравственных ценностей.