Для студентов курса по ландшафтному дизайну провели мастер-класс по черенкованию хвойных растений.

Специалисты Удмуртского ботанического сада на практике показали тонкости и особенности черенкования: каждому хвойному дереву — свой подход.

Они обучаются на лесохозяйственном факультете УдГАУ и постигают науку создавать красоту на своих дачных участках и городских общественных пространствах.

Хотите научиться искусству ланшафтного дизайна?
Всего за полгода вы получите диплом государственного образца о профессиональной переподготовке.
Мы научим вас работать с благоустройством индивидуальной застройки: зонирование, озеленение, подбор растений, работа в специализированной программе, поездки на экскурсии и многое другое.

Обучение следующей группы будет с 15 ноября 2024 года по 30 мая 2025 года. Занятия проходят два раза в неделю (вторник и четверг) с 18:00 до 21:00. Уже сейчас записывайтесь и бронируйте себе место в учебной группе.
Все вопросы можно писать на почту dles@udsau.ru.