Студенты 3 курса инженерного факультета отлично выступили в Международном конкурсе научно-исследовательских проектов «Продовольственная безопасность».

Лада Юргина и Максим Эсенбаев заняли 2-е место и получили серебряные Звёзды Евразии в направлении «Инновации в сфере агро- и биотехнологии, пищевой и перерабатывающей промышленности».
Научные руководители:
Владимир Касаткин, д.т.н., профессор;
Надежда Касаткина, к.т.н., доцент.

E0etTqPGnm0

Валерий Григорьев и Максим Эсенбаев стали финалистами в направлении «Индустрия питания: технологии, качество. инновации».
Научный руководитель: Анатолий Спиридонов, к.т.н., доцент.

3DKLMqZDWZ8

Ребята выдержали отбор из более 700 заявок на начальном этапе и 190 финалистов.
Конкурсы оценивали 60 экспертов из 30 городов России, Белорусси, Киргизии, Казахстана и Сирии.

gbwcPK5OcWc

Международный конкурс научно-исследовательских проектов молодёжи «Продовольственная безопасность» проходил в рамках XIV Евразийского экономического Форума молодёжи в ФГБОУ ВО УрГЭУ (г. Екатеринбург), в котором приняли участие 81 регион России, 114 стран-участниц.

Вот такие отличные студенты участка на иженерном факультете направления «Технология продукции и организация ресторанного дела».