Инновации и крупнейшие достижения в науке обсуждают участники образовательного форума «Развитие АПК. Вызовы времени».

В мероприятии участвуют студенты УдГАУ:
— Дарья Мякишева, зооинженерный факультет;
— Анастасия Ясафова, зооинженерный факультет;
— Венера Михалева, агрономический факультет;
— Анастасия Пясецкая, факультет ветеринарной медицины;
— Дарья Волоскова, агрономический факультет.

Форум проходил на базе РГАУ – МСХА имени К.А. Тимирязева в рамках Всероссийской олимпиады «Я – профессионал». Мероприятие объединило экспертов, увлечённых сельским хозяйством, и студентов вузов.
Для участников были организованы экскурсии, лекции, семинары, а также обсуждение инновационных разработок с ведущими специалистами отрасли.

«Не первый раз участвую в подобном форуме и каждый раз узнаю огромное количество новой информации. Открытость и информативность спикеров настолько велика , что практически не возникает дополнительных вопросов. Все очень интересно и позитивно! Форум позволяет расширять границы возможностей, а также приобрести новые полезные знакомства», – поделилась впечатлениями Дарья Волоскова.

Текст и фото Даша Мякишева – студентка 4 курса зооинженерного факультета.