26 марта тренинг «StartTEX: первый шаг в бизнес» собрал более 60 студентов УдГАУ на площадке ИжГТУ им. М.Т.Калашникова.

Перед началом работы к участникам обратились проректор по научной и инновационной деятельности ИжГТУ имени М.Т.Калашникова Андрей Копысов и проректор по научной работе и стратегическому развитию УдГАУ Сергей Коконов. Они пожелали ребятам глубже погрузится в мир предпринимательства и активнее задавать вопросы спикерам, чтобы значительно расширить свой кругозор.
Сергей Иванович отметил, что опыт спикеров ценен, поэтому нужно активно включаться в игру и не упускать такой возможности.

Тренинги работают в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства», который создан для раскрытия предпринимательского потенциала и подготовки профессионалов в области технологического предпринимательства. Оператор тренингов — Московский физико-технический институт (МФТИ).