Студенты факультета энергетики и электрификации побывали в гостях у ООО «ЭТЗ "Энергорегион"».

Сотрудники Максим Ленточкин и Дмитрий Бабинцев рассказали и показали ребятам весь производственный процесс полного цикла, подробно объяснили о трудоустройстве в компанию, чтобы студенты имели полное представление о деятельности предприятия.

Компания — одна из основных производителей оборудования в Приволжском и Уральском федеральных округах.
Выпускает оборудование с учетом потребностей эксплуатирующих организаций, специфики отрасли, климатических и технических условий работы.

Организатор экскурсии — Лариса Пантелеева, зав. кафедрой электротехники, электроборудования и электроснабжения, кандидат технических наук, доцент.