Сколько бы лет ни прошло после окончания вуза, каждый год выпускники возвращаются в родную alma mater.

Встречаются с одногруппниками и вновь окунаются в студенческую атмосферу. В этот день в университете отовсюду слышно: «А помнишь? А помнишь? А помнишь?».

Вот и 2 июня в стенах Удмуртского ГАУ собрались выпускники нашего вуза со всех уголков Удмуртии. Во время торжественной части ректор УдГАУ Андрей Брацихин поприветствовал участников:
«Университет — это то место, куда можно прийти в любое время посоветоваться и обсудить вопросы.
Приятно видеть, что вы не потеряли оптимизма, с удовольствием вспоминаете годы студенчества и свой родной вуз».

Советник при ректорате УдГАУ Александр Любимов поблагодарил выпускников университета за их труд на благо сельского хозяйства. И завершил словами: «АПК всегда был, есть и будет!» .

Сергей Коконов, проректор по научной работе и стратегическому развитию, познакомил участников встречи с перспективами развития университета. Рассказал об уже работающих лабораториях и планируемых открыть в ближайшее время.

Все фотографии мроприятия — в альбоме сообщества ВК.