Размер шрифта:

Параметры

В ФГБОУ ВО Нижегородский ГАТУ состоялся II этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений МСХ РФ Приволжского федерального округа по номинации «Агрохимия и агропочвоведение».

В конкурсе приняли участие студентки 144 группы — Дарья Воронцова и Светлана Зидымышева. Девушки справились со своей задачей и достойно представили результаты проведенной научной работы!

2 место заняла Светлана Зидымышева: «Использование компостов при выращивании листового салата на дерново-подзолистой почве».
Научный руководитель – Алина Карпова, кандидат с.-х. наук, доцент кафедры агрохимии, почвоведения и химии.

6 место заняла Дарья Воронцова: «Эффективность органических систем удобрения картофеля на дерново - подзолистой почве».
Научный руководитель – Елена Лекомцева, кандидат с.-х. наук, доцент кафедры агрохимии, почвоведения и химии.

А также Светлана Зидымышева получила сертификат за лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых учёных аграрных образовательных и научных организаций России (Санкт-Петербургский ГАУ).

Поздравляем девушек и их научных руководителей!