С 25 по 28 марта на базе ЛОК «Дзержинец» прошел форум «Профессиональные старты».

viber image 2019 04 01 07.12.38

Tема форума: «Я открытиЯ», цель которого - содействие личному, социальному развитию и допрофессиональному самоопределению подростков.
Проект собрал почти 100 школьников из Удмуртии, Липецка, Самары, Чебоксар.

viber image 2019 04 01 07.12.56

В сборах также приняли участие специалисты Всероссийского детского центра «Орлёнок», Кубанского государственного университета, руководители площадок проекта «Профессиональные старты» из разных регионов страны.

Наши студенты приняли активное участие и провели серию мастер-классов для участников, тренинговые развивающие занятия, деловые и интеллектуальные игры. Одной из них была игра «Магазин профессий», где наши студенты рассказали о профессиях сельского хозяйства, в частности о тех, которые вошли в «Атлас профессий будущего».

viber image 2019 04 01 07.45.01

Работа наших ребят получила высокую оценку со стороны специалистов ВДЦ «Орленок», они приглашены для участия в роли вожатых на летние площадки проекта уже этим летом.

Это стало возможным благодаря проактивности наших ребят, предварительной подготовке и усердию. Мы гордимся вами!!!

О.Г.Долговых, начальник управления по молодежной политике и коммуникациям Ижевской ГСХА