В рамках федерального проекта «Месяц безопасности» 2 февраля в Ижевской ГСХА состоялся форум «Безопасность жизнедеятельности» для учащихся 9-11 классов и студентов СПО.

IMG 6661

За время проведения Форума более 50 участников получили определенные навыки и умения, необходимые при действиях в чрезвычайных ситуациях и экстремальных условиях; узнали о возможностях снижения бытового и уличного травматизма; повысили компьютерную грамотность, а также услышали много интересного о здоровом и безопасном питании.

IMG 6681

В формате Форума была организована работа четырех площадок, на которых прошли дискуссии, мастер-классы и состязания, предусматривающие выполнение конкретных интересных практических заданий:
1. «Безопасность в чрезвычайных ситуациях»; «Доврачебная помощь пострадавшим»;
2.«Безопасность в Интернете», «Безопасность в быту»;
3. «Безопасность на дорогах»;
4. «Здоровое питание – успешное образование».

IMG 6683

По результатам работы Форума победители, призёры и участники получили баллы за индивидуальные достижения, которые будут учитываться при поступлении в Ижевскую ГСХА.

Деканат агроинженерного факультета