Победители II этапа Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых агарных образовательных и научных организаций России.

2 место — Светлана Зидымышева «Использование компостов при выращивании листового салата на дерново-подзолистой почве».
Научный руководитель: Алина Карпова, доцент кафедры агрохимии, почвоведения и химии.

3 место — Ольга Устюжанина Оценка зеленых насаждений на примере территории учебных корпусов УдГАУ.
Научный руководитель: Елена Шабанова, доцент кафедры лесных культур, садово-паркового строительства и землеустройства.

4 место — Екатерина Машковцева «Хозяйственно-биологическая оценка сортов смородины черной».
Научный руководитель: Анна Никитина, заведующая лабораторией клонального микроразмножения растений

4 место — Виктория Афанасьева «Формирование и оценка хранимоспособности мясных рубленных полуфабрикатов с консервирующими пищевыми добавками».
Научный руководитель: Екатерина Хардина, доцент кафедры технологии переработки продукции животноводства.

Напомним, наши студенты примут участие в III этапе конкурса, который состоится в мае.