20 апреля в университете состоялась научно-практическая конференция школьников «Люди и животные: формирование культуры ответственного обращения с животными в детской и юношеской среде».

Члены жюри были приятно удивлены уровнем подготовленных докладов — ребята представили качественные работы, связанные и с домашними, и с дикими представителями фауны.

Среди слушателей были и студенты факультета ветеринарной медицины. Они не только активно задавали вопросы, но и давали рекомендации спикерам, как улучшить их работы.

Участники конференции: ученики школ г. Ижевска, г. Можги, г. Нефтекамска, г. Воткинска, Малопургинского, Завьяловского и Игринского районов.

Члены жюри:
Доценты кафедры анатомии и физиологии: Надежда Исупова и Мария Князева;
Студенты 5-го курса ФВМ: Елена Кузнецова, Анастасия Зверевщикова;
 Лидия Будыльская, заместитель начальника отдела регионального государственного контроля (надзора) в области обращения с животными и осуществления переданных полномочий ГУВ УР;
Юлия Белослудцева, главный государственный инспектор отдела надзора ГУВ УР.

Благодарим за помощь в организации конференции начальника Главного управления ветеринарии УР Романа Габдрахманова и начальника отдела государственного надзора в области обращения с животными
и осуществления переданных полномочий Луизу Хасанову.

Поздравляем участников!
Ждем вас в УдГАУ.

Фото альбоме сообщества ВК.