В Пятигорске прошло обучение студентов на тему: «Развитие сообществ в регионе» от федерального проекта Твой Ход.

Нашему студенту Тиме Аммосову удалось стать участником данного мероприятия и поделиться своими впечатлениями:

«Учёба проходила в образовательном центре МАШУК в городе Пятигорск. Мы решали интересные кейсы, обсуждали дорожную карту на 2023 год и закрывали, волновавшие всех, вопросы. Удалось пообщаться с представителями вузов и наконец понять друг друга за общей работой. Получили много полезных инсайтов в рамках молодёжной политики, разобрались и посмотрели тренинги по треку ДЕЛАЮ. Да и в целом удалось посмотреть этот замечательный город после учёбы: посетили гору Машук, увидели место дуэля Лермонтова, Провал и погуляли в парке Цветник.»

Текст и фото Тима Аммосов – студент 3 курса инженерного факультета

Пятигорск 2