Студенты агрономического факультета  приняли участие в образовательном проекте «Весенняя Академия Агрономии–2023».

Егор Широбоков (1 курс магистратуры) и Даниил Зорин (4 курс бакалавриата) поделились с нами своими впечатлениями:

«Каждый день – новая лекция и презентация. Рассматривали культуры: подсолнечник, лен масленичный, чечевица и кукуруза.
Нам рассказали о производственных площадках, их мощностях и возможностях компании. А также о секретах содержания животных и возделывания сельскохозяйственных культур. У ЭкоНивы высокие стандарты качества как в животноводстве, так и растениеводстве. Все участники «Весенняя Академия Агрономии» получили самое главное — новых друзей, знакомства и опыт».

Мероприятие проходило на базе ООО «Северная Нива» в Оренбургской области – это одно из предприятий агрохолдинга «ЭкоНива-АПК».

Эко 2 Эко 3