Были представлены на заседании секции «Агрохимия, почвоведение и химия» Всероссийской студенческой научной конференции.

Участники в своих работах изучали влияние различных удобрений на свойства почв и урожайность сельскохозяйственных культур, а также процессы освоения залежных земель.
Исследовали влияние органических, минеральных, гуминовых удобрений на качество выращиваемой продукции.

В работе секции приняли участие студенты агрономического факультета направления «Агрохимия и агропочвоведение».

По итогам конференции, были присуждены места:
I место – Светлана Зидымышева, 144 гр.;
II место – Дарья Воронцова, 144 гр.;
II место – Артем Кустов, 144 гр.;
III место – Полина Георгиева, 144 гр.;
III место – Евгений Тютин, 171 гр.

Напомним, Всероссийская студенческая научная конференция посвящена 80-летию Удмуртского ГАУ.

SCErXygV8ww

Теперь ребята-победители готовятся к выступлению со своими научными докладами на втором этапе Всероссийского конкурса студенческих научно-исследовательских работ по направлению «Агрохимия и агропочвоведение» в Нижнем Новгороде.
Пожелаем им удачи!