28 ноября в спортивном комплексе 2-го корпуса (ул. Кирова, 16) прошли соревнования по аэробике-трофи в зачет Спартакиады ИжГСХА.

В соревнованиях приняли участие более 100 представительниц прекрасного пола академии.

trophi1

В яркой и незабываемо красочной борьбе победителями в командном первенстве стали студентки экономического факультета. Серебро завоевали студентки агрономического факультета, бронзу - студентки лесохозяйственного факультета.

trophi2

Четвертое место у команды агроинженерного факультета, 5 место – зооинженерного факультета, 6 место – факультета ветеринарной медицины.

В личном первенстве чемпионкой стала Альмира Сюбкаева (932 гр.), 2 место заняла Юлия Кичигина (134 гр.) , 3 место разделили Дарья Мокрушина (722 гр.) и Ксения Пайтылова (921 гр.).