Отряд «Спасатели» факультета ветеринарной медицины Ижевской ГСХА по итогам Всероссийского конкурса специализированных студенческих отрядов в очередной

раз занял 1-ое место в номинации «Животноводство».

Торжественная церемония награждения победителей состоялась 27 октября в актовом зале Алтайского государственного аграрного университета в рамках X Всероссийского слета студенческих специализированных отрядов вузов Минсельхоза России.

По сообщению пресс-службы Минсельхоза РФ, с приветственным словом к участникам слета, прибывшим из 34 регионов страны, обратились почетные гости мероприятия, которые вручили награды победителям в различных номинациях.

После церемонии награждения состоялось пленарное заседание «Аграрные студенческие отряды – школа лидеров развития сельских территорий», с первым докладом на котором выступил директор ассоциации «Агрообразование» Виталий Николаевич Боярский. На встрече обсуждались всероссийские проекты, реализованные бойцами отрядов, особенности работы с принимающими организациями, перспективы трудоустройства в третьем трудовом семестре 2017 года и другие вопросы.

Поздравляем отряд «Спасатели» с победой и желаем дальнейших успехов в учебе и общественной работе!

Деканат факультета ветеринарной медицины