На базе УдГАУ стартует новый поток «Школы фермеров».

С 1 марта начался прием заявок на конкурсный отбор участников нового потока БЕСПЛАТНОГО образовательного проекта «Школа фермера».
Всего 30 мест!

Направления:
Мясное животноводство;
Овощеводство, плодоводство, ягодоводство — это новое направление.

Что получат участники проекта:
— Новые компетенции, которые позволят вести эффективное производство сельскохозяйственной продукции;
— Повышение финансовой грамотности;
— Консультационное сопровождение по экономической деятельности и технологическим вопросам.

Обучение проходит на базе УдГАУ.
Для участия в конкурсе до 20 марта 2023 года включительно на электронную почту shkola-fermer21@udsau.ru направляется заявка, эссе и презентация и/или видеоролик проекта. А также нужно заполнить Согласие на обработку персональных данных.

Обучение начнется с 10 апреля 2023 года.
Проект «Школа фермеров» инициирован Россельхозбанком в 2020 году в поддержку отечественного предпринимательства в аграрной сфере.
По всем вопросам обращаться:
Тел. 8(3412)59-39-13
ido@udsau.ru

Мы ждем инициативных, активных и амбициозных фермеров республики. Тех, кто верит в успех своего дела и видит в нем перспективу.