На экономическом факультете вручили дипломы магистрам.

Среди выпускников — Рушана Насирова, начальник отдела по внедрению бережливых технологий Администрации Главы и Правительства Удмуртской Республики.

Рушана Рафиковна поделилась своим впечатлением о процессе обучения:
«В моей работе необходимы знания в области управленческой деятельности. Выбирая вуз, прислушалась к советам друзей и знакомых. Все, как один, рекомендовали УдГАУ, т.к. именно здесь самый сильный преподавательский состав в этом направлении.
В выборе вуза я не ошиблась. Знания, которые я приобрела в университете, очень пригодились в работе. Подружилась со многими преподавателями и, думаю, будем сотрудничать в реализации различных проектов.
Большое спасибо всему преподавательскому составу, моему научному руководителю Анатолию Константиновичу Осипову и сотрудникам деканата экономического факультета».

Выпуск магистров состоялся по направлениям подготовки: «Менеджмент», «Экономика», «Государственное и муниципальное управление» и «Землеустройство и кадастры» — 44 магистра.

Все фото в альбоме ВК.