Преподаватели экономического факультета УдГАУ стали авторами трех учебников, выпущенных в 2022 году.

Судебная экономическая экспертиза. Теоретико-практические аспекты: учебник / Г.Я. Остаев, Р.А. Алборов, Б.Н. Хосиев, Н.Д. Эриашвили. – Тб.: Международная электронная библиотека NIION, 2022. 315 c.

Экономика и информационное обеспечение бизнеса хозяйствующего субъекта: учебник для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлениям «Экономика», «Менеджмент» / И.А. Мухина, Г.Я. Остаев, Б.Н. Хосиев, Н.Д. Эриашвили. — Тб.: Международная электронная библиотека NIION, 2022. 247 с.

Учет затрат, калькулирование и бюджетирование в отраслях народного хозяйства: учебник для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлениям «Экономика», «Менеджмент» / Г.Я. Остаев, Б.Н. Хосиев, Н.Д. Эриашвили. — Тб.: Международная электронная библиотека NIION, 2022. — 247 с.

Данные учебники относятся к международным изданиям и размещены в электронной библиотеке NION.