Студенты 2 курса экономического факультета в рамках изучения дисциплины «Экономическая информатика» приняли активное участие в различных конкурсах студенческих научных работ и стали дипломантами.

Екатерина Попова — 2 место в номинации «Экономические науки».
Тема: «Развитие электронной коммерции в условиях цифровизации».
IV Международный научно-исследовательский конкурс «Лучшая научно-исследовательская работа».

попова

Вероника Шемякина — Диплом победителя I степени Международного конкурса научно-исследовательских работ «Молодые ученые: гордость страны» в номинации «Лучшая научно–исследовательская работа».
Тема: «Анализ известных киберпреступлений и утечки личных данных в сети интернет в период глобальной цифровизации общества».

шемякина

Юлия Зирдамова — Диплом победителя II степени Международного конкурса научно-исследовательских работ «Молодые ученые: гордость страны» в номинации «Лучшая научная статья».
Тема: «Информационное оружие и информационные войны в период цифровизации общества».

зирдамова

Эльмира Гайфуллина — Диплом победителя III степени Международного конкурса научно-исследовательских работ «Молодые ученые: гордость страны» в номинации «Лучшая научная статья».
Тема: «Анализ непозиционных систем счисления, их основные характеритстики».

гайфуллина

Алина Шадрина — Диплом победителя II степени за участие в Международном конкурсе исследовательских работ для студентов и учащихся образовательных учреждений в области экономических наук в номинации «Научный дебют».
Тема: «Характерные черты и предпосылки создания искусственного интеллекта».

шадрина

Екатерина Глазырина — Диплом победителя I степени за участие в Международном конкурсе исследовательских работ для студентов и учащихся образовательных учреждений в области экономических наук в номинации «Инновационный исследовательский проект».
Тема: «Основные аспекты исследования нейрокомпьютерного интерфейса».

глазырина

Научный руководитель конкурсных студенческих работ — Елена Тимошкина, канд.экон.наук, доцент кафедры экономической кибернетики и информационных технологий УдГАУ.

8IdqZae 3svRxgJsrw7 VUOSqN1DW0iOXqjUfLsKkvL RMRoJ7VJGcUB2HBnHvrOAmlYJcdyxL2aptVUCoxUPBVB  yKvuJidQO59zQfDFmXQi3TTxH9d3Daq7qB9YWtXuw46ckOet cRn brX2JvOf4VCZqA7ZOBD0fFUT0x XWdQIvwy

тимошкина

Поздравляем победителей и призеров! Желаем научных достижений в будущем!