17 февраля в Ижевске состоялось долгожданное открытие — СО.Здание.

Наш университет представляли проректор по образовательной деятельности и молодежной политике Светлана Воробьева и комиссар ШСО УдГАУ Дмитрий Петров.

Во время встречи с ректорами и представителями штабов вузов республики организаторы проекта рассказали о будущих идеях.
«Ветераны»-стройотрядовцы вспоминали былые времена, когда они сами были студентами и рассказывали о своих традициях и мероприятиях.

Для всех участников провели обзорную экскурсию.

P.S. СО.Здание — это мультиформатное пространство, созданное для всех членов студенческих отрядов Удмуртии.
Сейчас внутри оборудованы коворкинг, фото- и студия звукозаписи, рабочие кабинеты.
На этой площадке будут проходить мероприятия, а также реализовываться инновационные социально-значимые проекты или коммерческие стартапы.
В ближайшее время планируется открыть музей студенческих отрядов.