На зооинженерном факультете студентам направления подготовки «Зоотехния» и «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции» прошло предварительное распределение для дальнейшего трудоустройства.

Мероприятие неожиданно стало масштабным, так как специалисты в области сельскохозяйственного производства и переработки необходимы во всех 25 районах Удмуртской Республики.

Руководители и специалисты аграрных предприятий приехали в «кузницу кадров», как говорится, показать себя и свое производство. Каждый из них рассказал о перспективах развития своего хозяйства.

Работодатели возлагают большие надежды на наших будущих выпускников — дело ждет их уже сейчас! Студенты УдГАУ способны не просто работать, а решать производственные вопросы, которые еще никто не решал.

Страха остатьтя без работы после университета у наших ребят точно нет!

Работодатели приехали из Можгинского, Юкаменского, Каракулинского, Якшур-Бодьинского, Селтинского, Увинского районов УР и республики Татарстан.