«Ты уволен! Мне папа так сказал!», — у студентов экономического факультета на эти фразы есть что ответить.

На Управленческих поединках ребятам пришлось быстро реагировать на аргументы оппонента, подстраиваться под ситуацию и обоснованно возражать.

На днях состоялся очередной тур Управленческих поединков — внутривузовский. Первый отборочный этап был внутригрупповым.

843IZZUxISOpi5wHBwoW4ZVsLeniR6q7uW11qYO2JcwHV0k oEU9u8u N8aKRV7WOlpbT7xA uie2gSKWfmD33Lu

Затем 10 студентов-победителей сражались друг с другом. И в жаркой борьбе определились победители.
Они выступят уже 9 февраля на межвузовских Управленческих поединках.
Состав основной команды:
Александр Власов, 911 гр.;
Сергей Симанов, 511 гр.
Участники запасной команды:
Анастасия Чазова, 943 гр.;
Алина Низмутдинова, 911 гр.

Управленческие поединки на экономическом факультете проходят под руководством преподавателей кафедры «Менеджмент и право»
Ольги Валерьевны Абашевой и Елены Владимировны Некрасовой. Они учат «держать удар» и быстро аргументированно отвечать.