Открыт прием заявок на стартап-акселератор от Технопарка «Нобель».

К участию приглашаются студенты, магистранты, аспиранты, молодые ученые и специалисты вузов УР.

Старт: 4 февраля.
Формат: онлайн 2 - 4 часа по субботам, очный чек-пойнт раз в месяц.
Регистрация здесь. Подробная информация ВК
У каждой команды будут 2 месяца на проработку проекта и 1 месяц на создание прототипа или демонстрационной модели.

На проекте участники получают:
• Трекинг проекта от идеи до прототипа;
• Навык создания и работы в команде;
• Рыночную и финансовую оценку проекта;
• Подготовку для получения гранта;
• Опытного наставника;
• Обучение тонкостям менеджмента;
• Экспертизу и помощь научных и технических специалистов.

«Участие в акселераторе дает огромные возможности молодым инноваторам, которые пока еще не обладают достаточным багажом знаний и финансами, чтобы начать двигаться в нужном направлении. Акселерация окажется выгодной для обеих сторон.
Участники смогут получить огромный багаж знаний в сфере правильного ведения бизнеса и завяжут необходимые знакомства. Инвесторы найдут наиболее результативные проекты, не тратя лишнее время на самостоятельные поиски», — прокомментировал Александр Кондратьев, исполнительный директор Технопарка «Нобель», куратор проектов Фонда «Сколково» в УР.

В финале акселератора DemoDay — питчинг перед инвесторами!

Остались вопросы? Обращайтесь: 1-й корпус УдГАУ (ул. Студенческая, 11), каб.317. Здесь же вам помогут правильно составить заявку.