27 декабря в зале Ученого Совета ИжГТУ имени М.Т. Калашникова в торжественной обстановке прошла процедура награждения участников Осенней сессии Выставки инноваций 2022.

Среди призёров были и студенты Удмуртского государственного аграрного университета.
Дипломы III степени получили:

Анастасия Оконникова «Индекс когнитивно-апперцептивных интервенций социально-политического характера»;
Юлия Шубина, Елизавета Ямшинина «Система повышения продуктивности кур с помощью освещения».

3 page 0001  4 page 0001

Дипломы участника вручили Степану Данилову и Сергею Холмогорову, авторам проекта «Разработка энергосберегающей системы электроснабжения в обеззараживании почвы и субстрата ИК-излучением в защищенном грунте».

1 page 0001  2 page 0001

Научные руководители студенческих работ:
Ирина Поспелова, к.т.н., доцент кафедры математики и физики;
Татьяна Широбокова, к.т.н., доцент кафедры электротехники, электрооборудования и электроснабжения.

Выражаем благодарность всем участникам и научным руководителям!