2-3 октября в пасмурные, дождливые вечера прошли яркие и увлекательные соревнования по общей физической подготовке.

Несмотря на дождь, участники продемонстрировали хорошие результаты. 1 место среди девушек заняла студентка агроинженерного факультета Елена Иванова (311 гр.) , 2 место – Дарья Лысенко (912 гр.), 3 место – Софья Поносова (114 гр.).

Среди юношей также победителем стал студент агроинженерного факультета Никита Худяков (323 гр.) , 2 место занял Игнат Федоров (414 гр.) и замкнул тройку призеров Иван Чухланцев (441 гр.).

В общекомандном зачете 1 место заслужил агроинженерный факультет, 2 место – факультет энергетики и электрификации, 3 место – экономический факультет, 4 место – агрономический факультет, 5 место – лесохозяйственный факультет, 6 место – зооинженерный факультет, 7 место – факультет ветеринарной медицины.

Поздравляем победителей, призеров и всех участников, показавших хорошую физическую подготовку!

Результаты Спартакиады

Кафедра физической культуры Ижевской ГСХА