26 — 27 декабря состоялось первое заседание диссертационного совета по научной специальности «Общее земледелие и растениеводство».

«Это важное и значимое событие для университета: диссертационный совет — показатель высокого научного и методологического уровня.
Кроме того, это повышает престиж нашего университета и дает возможность ученым нашего и других вузов защищать научно-квалификационные работы на площадке УдГАУ.
Качественный состав научно-педагогического работников университета соответствует требованиям Высшей аттестационной комиссии РФ для их организации — прокомментировал Сергей Коконов, председатель диссертационного совета по научной специальность 4.1.1 (сельскохозяйственные науки), доктор сельскохозяйственных наук, профессор.

26 и 27 декабря в УдГАУ состоялась защита четырех диссертаций по научной специальности «Общее земледелие и растениеводство». Трое из них — аспиранты нашего университета.