«За два дня активной работы мы провели профориентационные встречи с участием почти 800 школьников из 13 средних школ Вавожского и Игринского районов», — прокомментировал Антон Астраханцев, ответственный секретарь приемной комиссии.

Учащимся 10 — 11 классов представили образовательные программы нашего университета. Дали рекомендации по выбору предметов ЕГЭ, успешная сдача которых позволит гарантировано занять бюджетное место.

9-классникам предложили варианты образования: выбрать программы среднего профессионального образования или после 11 класса поступать сразу на высшее.

«Было очень МНОГО всего: МНОГО километров проехали, МНОГО ребят встретили, МНОГО информации сообщено. А главное, МНОГО положительных эмоций получено», — отметила Ольга Лукина, начальник центра образования и профориентации УдГАУ.

g58oI04ELjLwvilCS3S9aBuTse68j53LKe XLb24ioEJA4umBMclPK0EQFOPBnQuIUNdN5392XbS3bexQTq7vpUz

Встречи со школьниками провели:
— Антон Астраханцев, ответственный секретарь приемной комиссии;
— Даниил Безносов, делопроизводитель приемной комиссии;
— Ольга Лукина, начальник центра образования и профориентации;
— Ульяна Тучкова, специалист центра довузовского образования;
— Надежда Санникова, доцент кафедры частного животноводства;
— Анастасия Тронина, ассистент кафедры частного животноводства;
— Юлия Исупова, доцент кафедры кормления и разведения с.-х. животных;
— Виталий Юдин, доцент кафедры кормления и разведения с.-х. животных;
— Анна Мильчакова, доцент кафедры растениеводства, земледелия и селекции;
— Вера Колесникова, доцент кафедры растениеводства, земледелия и селекции;
— Петр Ухов, старший преподаватель кафедры агрохимии, почвоведения и химии.